Trouvez un train de Corcelles-près-Payerne à Gillarens

Trains de Corcelles-près-Payerne à Gillarens

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Corcelles-près-Payerne à Gillarens.

La ligne de Corcelles-près-Payerne à Gillarens est desservie tous les jours par 40 trains, au départ de jusqu'à la gare à Corcelles-Nord jusqu'à jusqu'à la gare à Gillarens, Bif. Rte Cantonale.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 36 min. .Le premier train part à 06:18. Le dernier est à 20:18.


Temps de trajet : 1 h 36 min

40 correspondances par jour
Premier départ : 06:18
Dernier départ : 20:18

Gares de départ

  • Corcelles-Nord

Gares de destination

  • Gillarens, Bif. Rte Cantonale

SbbSbb Regio 14702 Rer 12918 Bus à plancher surbaissé 47312 06h18 – 07h33 Corcelles-Nord – Gillarens, Bif. Rte Cantonale - 1 h 15 min 2 changements SbbSbb Regio 14730 Rer 12970 Bus à plancher surbaissé 47352 17h18 – 18h55 Corcelles-Nord – Gillarens, Bif. Rte Cantonale - 1 h 37 min 2 changements SbbSbb Regio 14734 Rer 12980 Bus à plancher surbaissé 47360 19h18 – 20h55 Corcelles-Nord – Gillarens, Bif. Rte Cantonale - 1 h 37 min 2 changements SbbSbb Regio 14738 Rer 12984 Bus à plancher surbaissé 47362 20h18 – 21h55 Corcelles-Nord – Gillarens, Bif. Rte Cantonale - 1 h 37 min 2 changements SbbSbb Regio 14738 Rer 12984 Bus à plancher surbaissé 47362 20h18 – 21h55 Corcelles-Nord – Gillarens, Bif. Rte Cantonale - 1 h 37 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Corcelles-près-Payerne à Gillarens