Recherchez un train de Corcelles-près-Payerne à Buech

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Corcelles-près-Payerne à Buech

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Corcelles-près-Payerne - Buech.


De A Durée
Sbb

10h38

Corcelles-Nord

10h38 14h27

14h27

Egnach, Buech

3 h 49 min

 

-

Plus
Sbb

12h36

Corcelles-Nord

12h36 16h27

16h27

Egnach, Buech

3 h 51 min

 

-

Plus
Sbb - 5 corresp.
Regio 14722
Rer 14558
Intercity 723
Train direct 2127
Rer 23769
Regio 249

14h18

Corcelles-Nord

14h18 18h02

18h02

Egnach, Buech

3 h 44 min

 

44.60 CHF

Plus
Sbb

21h38

Corcelles-Nord

21h38 06h02

06h02

Egnach, Buech

8 h 24 min

 

44.60 CHF

Plus
Sbb - 5 corresp.
Regio 14743
Rer 15885
Intercity 839
Interregio 2293
Rer 8001
Intercityexpress 201

21h38

Corcelles-Nord

21h38 06h02

06h02

Egnach, Buech

8 h 24 min

 

44.60 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Corcelles-près-Payerne à Buech du