Recherchez un train de Corbeyrier à Crissier

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Corbeyrier à Crissier

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Corbeyrier - Crissier.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 55040
Regioexpress 6054
Regio 32

06h38

Corbeyrier, poste

06h38 08h22

08h22

Crissier, Centre

1 h 44 min

 

14 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 55060
Interregio 1708
Rer 12124
Bus 18

07h38

Corbeyrier, poste

07h38 09h14

09h14

Crissier, Centre

1 h 36 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 55160
Interregio 1722
Rer 12158
Bus 18

14h35

Corbeyrier, poste

14h35 16h18

16h18

Crissier, Centre

1 h 43 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 55200
Interregio 1726
Regioexpress 3226
Regio 32

16h30

Corbeyrier, poste

16h30 18h10

18h10

Crissier, Centre

1 h 40 min

 

14 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 55220
Interregio 1830
Regioexpress 3130
Regio 32

18h05

Corbeyrier, poste

18h05 19h40

19h40

Crissier, Centre

1 h 35 min

 

14 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Corbeyrier à Crissier du