Recherchez un train de Collex à Rossenges

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Collex à Rossenges

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Collex - Rossenges.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus z
Intercity 709
Rer 12917
Bus 49060

06h13

Collex, Centre

06h13 08h10

08h10

Rossenges, Croisée

1 h 57 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus z
Ic-pendulaire 513
Bus 58110
Bus 49070

06h40

Collex, Centre

06h40 09h43

09h43

Rossenges, Croisée

3 h 3 min

 

-

Plus
Sbb

09h45

Collex, Centre

09h45 12h10

12h10

Rossenges, Croisée

2 h 25 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus z
Intercity 727
Rer 12959
Bus 49180

15h03

Collex, Centre

15h03 17h10

17h10

Rossenges, Croisée

2 h 7 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus z
Intercity 729
Rer 12965
Bus 49200

16h03

Collex, Centre

16h03 18h10

18h10

Rossenges, Croisée

2 h 7 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Collex à Rossenges du