Recherchez un train de Coldrerio à Buseno

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Coldrerio à Buseno

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Coldrerio - Buseno.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Regio 66
Rer 25160
Téléphérique 12
Regio 114
Bus 414

08h54

Coldrerio, Paese

08h54 10h42

10h42

Buseno, Paese

1 h 48 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Regio 66
Rer 25160
Téléphérique 12
Regio 114
Bus 414

08h54

Coldrerio, Paese

08h54 10h42

10h42

Buseno, Paese

1 h 48 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 69
Rer 25116
Regio 218
Bus 418

10h24

Coldrerio, Paese

10h24 12h12

12h12

Buseno, Paese

1 h 48 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Intercityexpress 79
Rer 25126
Bus 228
Bus 428

15h24

Coldrerio, Paese

15h24 17h12

17h12

Buseno, Paese

1 h 48 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 82
Rer 25176
Téléphérique 20
Regio 132
Bus à plancher surbaissé 432

16h54

Coldrerio, Paese

16h54 18h42

18h42

Buseno, Paese

1 h 48 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Coldrerio à Buseno du