Trouvez un train de Coglio à Figino

Trains de Coglio à Figino

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Coglio à Figino.


Coglio - Magliasina (à 4Km de Figino)

SbbSbb Bus 438 Rer 25632 Rer 25115 Rer 9 Bus 423 08h09 – 10h36 Coglio – Magliasina - 2 h 27 min 4 changements SbbSbb Regio 439 Rer 25636 Rer 25117 Eurocity 11 Bus 425 09h13 – 11h36 Coglio – Magliasina - 2 h 23 min 4 changements SbbSbb Regio 440 Rer 25640 Rer 25119 Eurocity 13 Regio 437 10h13 – 12h51 Coglio – Magliasina - 2 h 38 min 4 changements
Visualisez tous les trains de Coglio à Magliasina

Coglio - Caslano (à 3Km de Figino)

SbbSbb Intercity 582 Rer 25696 Rer 25101 Regio 101 23h50 – 05h46 Coglio – Caslano - 5 h 56 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Coglio à Caslano

Coglio - Madonna del Piano (à 7Km de Figino)

SbbSbb Regio 450 Rer 25626 Rer 25161 Eurostar italia 9521 Interregio 2484 Regio 131 06h40 – 16h25 Coglio – Madonna Del Piano - 9 h 45 min 5 changements SbbSbb Regio 450 Rer 25626 Rer 25161 Eurostar italia 9521 Interregio 2484 Regio 131 06h40 – 16h25 Coglio – Madonna Del Piano - 9 h 45 min 5 changements SbbSbb Regio 450 Rer 25626 Rer 25161 Eurostar italia 9521 Interregio 2484 Regio 131 06h40 – 16h25 Coglio – Madonna Del Piano - 9 h 45 min 5 changements
Visualisez tous les trains de Coglio à Madonna del Piano

Coglio - Curio (à 7Km de Figino)

SbbSbb Regio 451 Rer 25624 Rer 25111 Rer 5 Regio 415 06h17 – 08h47 Coglio – Curio, Paese - 2 h 30 min 4 changements SbbSbb Bus 438 Rer 25632 Rer 25115 Rer 9 Bus 423 08h09 – 10h47 Coglio – Curio, Paese - 2 h 38 min 4 changements SbbSbb Regio 447 Rer 25668 Rer 25133 Regio 27 Regio 473 17h13 – 19h47 Coglio – Curio, Paese - 2 h 34 min 4 changements
Visualisez tous les trains de Coglio à Curio

Coglio - Iseo, Tessin (à 6Km de Figino)

SbbSbb Intercity 582 Rer 25694 S-bahn 25155 Regio 103 Bus 603 23h50 – 06h55 Coglio – Iseo, Paese - 7 h 5 min 4 changements
Visualisez tous les trains de Coglio à Iseo, Tessin

Coglio - Novaggio (à 8Km de Figino)

SbbSbb Regio 437 Rer 25628 Rer 25113 Funiculaire 7 Bus 419 07h13 – 09h55 Coglio – Novaggio, Posta - 2 h 42 min 4 changements SbbSbb Regio 441 Rer 25644 Rer 25121 Eurocity 15 Regio 449 11h13 – 13h55 Coglio – Novaggio, Posta - 2 h 42 min 4 changements SbbSbb Regio 445 Rer 25660 Rer 25129 Intercity 831 Ic-pendulaire 534 15h13 – 17h59 Coglio – Novaggio, Posta - 2 h 46 min 4 changements
Visualisez tous les trains de Coglio à Novaggio

Coglio - Sessa (à 9Km de Figino)

SbbSbb Regio 439 Rer 25636 Rer 25117 Eurocity 11 Bus 427 Regio 123 09h13 – 12h16 Coglio – Sessa, La Costa - 3 h 3 min 5 changements SbbSbb Regio 439 Rer 25636 Rer 25117 Eurocity 11 Bus 427 Regio 123 09h13 – 12h16 Coglio – Sessa, La Costa - 3 h 3 min 5 changements SbbSbb Regio 443 Rer 25652 Rer 25125 Eurocity 19 Regio 453 Regio 135 13h13 – 16h16 Coglio – Sessa, La Costa - 3 h 3 min 5 changements
Visualisez tous les trains de Coglio à Sessa

Coglio - Ponte Cremenaga (à 9Km de Figino)

SbbSbb Regio 440 Interregio 2324 Bus 25331 Regio 226 10h13 – 14h02 Coglio – Ponte Cremenaga, Roncaccio - 3 h 49 min 3 changements SbbSbb Regio 446 Rer 25664 Rer 25131 Funiculaire 25 Regio 241 16h13 – 18h51 Coglio – Ponte Cremenaga, Roncaccio - 2 h 38 min 4 changements SbbSbb Regio 446 Rer 25664 Rer 25131 Funiculaire 25 Regio 241 16h13 – 18h51 Coglio – Ponte Cremenaga, Roncaccio - 2 h 38 min 4 changements
Visualisez tous les trains de Coglio à Ponte Cremenaga

Coglio - Astano (à 10Km de Figino)

SbbSbb Ic-pendulaire 540 Rer 25652 Rer 25125 Regio 175 Regio 455 Regio 137 13h13 – 16h27 Coglio – Astano, Paese - 3 h 14 min 5 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 548 Rer 25660 Rer 25129 Regio 191 Regio 469 Regio 141 15h13 – 18h12 Coglio – Astano, Paese - 2 h 59 min 5 changements SbbSbb Intercity 556 Rer 25734 Rer 25131 Bus 199 Bus à plancher surbaissé 471 Regio 143 16h09 – 19h12 Coglio – Astano, Paese - 3 h 3 min 5 changements
Visualisez tous les trains de Coglio à Astano

Coglio - Miglieglia (à 9Km de Figino)

SbbSbb Regio 437 Rer 25628 Rer 25113 Funiculaire 7 Bus 419 Ic-pendulaire 511 07h13 – 10h06 Coglio – Miglieglia, Paese - 2 h 53 min 5 changements SbbSbb Regio 444 Rer 25656 Rer 25127 Intercity 827 14h13 – 16h48 Coglio – Miglieglia, Paese - 2 h 35 min 3 changements SbbSbb Regio 447 Rer 25668 Rer 25133 Intercity 839 17h13 – 19h48 Coglio – Miglieglia, Paese - 2 h 35 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Coglio à Miglieglia