Trouvez un train de Chironico à Losone

Trains de Chironico à Losone

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Chironico à Losone.

La ligne de Chironico à Losone est desservie tous les jours par 30 trains, au départ de jusqu'à la gare à Chironico, Paese jusqu'à jusqu'à la gare à Losone, Posta.

La durée moyenne du trajet est de 2 h 5 min. .Le premier train part à 06:23. Le dernier est à 19:08.


Temps de trajet : 2 h 5 min

30 correspondances par jour
Premier départ : 06:23
Dernier départ : 19:08

Gares de départ

  • Chironico, Paese

Gares de destination

  • Losone, Posta

SbbSbb 07h43 – 10h14 Chironico, Paese – Losone, Posta - 2 h 31 min SbbSbb Eurocity 10 Intercity 831 Rer 25643 Regio 259 10h08 – 12h14 Chironico, Paese – Losone, Posta - 2 h 6 min 3 changements SbbSbb Eurocity 18 Bus 851 Rer 25659 Regio 274 14h08 – 16h14 Chironico, Paese – Losone, Posta - 2 h 6 min 3 changements SbbSbb Eurocity 18 Bus 853 Rer 25659 Bus à plancher surbaissé 262 14h08 – 16h14 Chironico, Paese – Losone, Posta - 2 h 6 min 3 changements SbbSbb Regio 24 Bus 873 Rer 25675 Regio 279 18h08 – 20h12 Chironico, Paese – Losone, Posta - 2 h 4 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Chironico à Losone