Recherchez un train de Chessel à Tannay

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Chessel à Tannay

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Chessel - Tannay.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 52080
Rer 12326
Regioexpress 3210
Bus 11038

08h06

Chessel, Poste

08h06 10h34

10h34

Tannay

2 h 28 min

 

16.10 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 52030
Bus 1005
Regio 1712
Regioexpress 3212
Regio 11042

08h30

Chessel, Poste

08h30 11h34

11h34

Tannay

3 h 4 min

 

18.70 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 52120
Bus 1141
Interregio 1716
Regioexpress 3216
Bus 11050

11h38

Chessel, Poste

11h38 13h34

13h34

Tannay

1 h 56 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 52140
Rer 12346
Regioexpress 3218
Bus 11054

12h21

Chessel, Poste

12h21 14h34

14h34

Tannay

2 h 13 min

 

16.10 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 52190
Bus 1011
Interregio 1826
Regioexpress 3126
Regio 11068

16h05

Chessel, Poste

16h05 18h04

18h04

Tannay

1 h 59 min

 

18.70 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Chessel à Tannay du