Trouvez un train de Chatelaine à Pont (Veveyse)

Trains de Chatelaine à Pont (Veveyse)

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Chatelaine à Pont (Veveyse).

La ligne de Chatelaine à Pont (Veveyse) est desservie tous les jours par 40 trains, au départ de jusqu'à la gare à Vernier, Châtelaine jusqu'à jusqu'à la gare à Pont (Veveyse), Village.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 53 min. .Le premier train part à 05:26. Le dernier est à 17:31.


Temps de trajet : 1 h 53 min

40 correspondances par jour
Premier départ : 05:26
Dernier départ : 17:31

Gares de départ

  • Vernier, Châtelaine

Gares de destination

  • Pont (Veveyse), Village

SbbSbb 05h26 – 07h04 Vernier, Châtelaine – Pont (Veveyse), Village - 1 h 38 min SbbSbb Eurocity 19 Interregio 2509 Bus à plancher surbaissé 47204 05h41 – 07h37 Vernier, Châtelaine – Pont (Veveyse), Village - 1 h 56 min 2 changements SbbSbb 06h33 – 08h40 Vernier, Châtelaine – Pont (Veveyse), Village - 2 h 7 min SbbSbb Eurocity 19 Regioexpress 3127 Bus à plancher surbaissé 47342 Bus à plancher surbaissé 47214 15h33 – 17h14 Vernier, Châtelaine – Pont (Veveyse), Village - 1 h 41 min 3 changements SbbSbb Eurocity 19 Regioexpress 3129 Bus à plancher surbaissé 47221 16h33 – 18h47 Vernier, Châtelaine – Pont (Veveyse), Village - 2 h 14 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Chatelaine à Pont (Veveyse)