Recherchez un train de Chataignier à Chippis

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Chataignier à Chippis

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Chataignier - Chippis.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 66460
Interregio 1725
Bus 10190

14h59

Châtaignier

14h59 16h47

16h47

Chippis, Poste

1 h 48 min

 

12.90 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 66530
Interregio 1731
Regio 35

18h25

Châtaignier

18h25 19h46

19h46

Chippis, Poste

1 h 21 min

 

12.10 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 66630
Interregio 1735
Bus 38

20h24

Châtaignier

20h24 22h17

22h17

Chippis, Poste

1 h 53 min

 

14.10 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 66630
Interregio 1735
Bus 38

20h24

Châtaignier

20h24 22h17

22h17

Chippis, Poste

1 h 53 min

 

14.10 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 66630
Interregio 1735
Bus 38

20h24

Châtaignier

20h24 22h17

22h17

Chippis, Poste

1 h 53 min

 

14.10 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Chataignier à Chippis du