Recherchez un train de Chailly à Soral

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Chailly à Soral

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Chailly - Soral.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Eurocity 7
Métro 2
Interregio 1906
Regio 14
Niederflur-bus l

07h24

Lausanne, Chailly-Village

07h24 09h11

09h11

Soral, Village

1 h 47 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Eurocity 7
Métro 2
Interregio 2516
Regio 14
Niederflur-bus l

11h48

Lausanne, Chailly-Village

11h48 14h01

14h01

Soral, Village

2 h 13 min

 

-

Plus
Sbb - 5 corresp.
Eurocity 7
Métro 2
Regioexpress 3216
Regio 11254
Niederflur-bus s
Niederflur-bus l

12h28

Lausanne, Chailly-Village

12h28 14h31

14h31

Soral, Village

2 h 3 min

 

-

Plus
Sbb - 5 corresp.
Eurocity 7
Regio 47
Rer 12282
Interregio 2534
Regio 14
Niederflur-bus l

20h40

Lausanne, Chailly-Village

20h40 22h38

22h38

Soral, Village

1 h 58 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Eurocity 7
Métro 2
Regio 42
Regio 14
Niederflur-bus l

22h18

Lausanne, Chailly-Village

22h18 00h37

00h37

Soral, Village

2 h 19 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Chailly à Soral du