Recherchez un train de Chailly à Saubraz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Chailly à Saubraz

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Chailly - Saubraz.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Eurocity 7
Métro 2
Regioexpress 3104
Bus 4503

05h59

Lausanne, Chailly-Village

05h59 07h21

07h21

Saubraz, village

1 h 22 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Eurocity 7
Métro 2
Rer 12336
Regioexpress 4509

11h00

Lausanne, Chailly-Village

11h00 12h21

12h21

Saubraz, village

1 h 21 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Eurocity 7
Métro 2
Rer 12360
Bus 4517

16h03

Lausanne, Chailly-Village

16h03 17h21

17h21

Saubraz, village

1 h 18 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Eurocity 7
Métro 2
Rer 12370
Bus 4521

18h02

Lausanne, Chailly-Village

18h02 19h21

19h21

Saubraz, village

1 h 19 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Eurocity 7
Métro 2
Rer 12370
Bus 4521

18h02

Lausanne, Chailly-Village

18h02 19h21

19h21

Saubraz, village

1 h 19 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Chailly à Saubraz du