Trouvez un train de Chailly à Dorenaz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Chailly à Dorenaz

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Chailly à Dorenaz.


De A Durée
Sbb - Changements
Eurocity 7
Métro 2
Interregio 1711
Téléphérique 8

07h55

Lausanne, Chailly-Village

07h55 09h42

09h42

Dorénaz, école

1 h 47 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Eurocity 7
Métro 2
Interregio 1711
Téléphérique 8

07h55

Lausanne, Chailly-Village

07h55 09h42

09h42

Dorénaz, école

1 h 47 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Eurocity 7
Métro 2
Interregio 1721
Bus 18

12h52

Lausanne, Chailly-Village

12h52 14h32

14h32

Dorénaz, école

1 h 40 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Eurocity 7
Métro 2
Interregio 1927
Bus 26

16h52

Lausanne, Chailly-Village

16h52 18h41

18h41

Dorénaz, école

1 h 49 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Eurocity 7
Métro 2
Interregio 1743
Regio 6103
Bus 21

23h58

Lausanne, Chailly-Village

23h58 07h00

07h00

Dorénaz, école

7 h 2 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Chailly à Dorenaz