Trouvez un train de Chabrey à Aarberg

Trains de Chabrey à Aarberg

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Chabrey à Aarberg.

La ligne de Chabrey à Aarberg est desservie tous les jours par 21 trains, au départ de jusqu'à la gare à Chabrey, Village jusqu'à dans les gares à Aarberg, Aarberg, Post/Bahnhof.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 57 min. .Le premier train part à 05:50. Le dernier est à 19:27.


Temps de trajet : 1 h 57 min

21 correspondances par jour
Premier départ : 05:50
Dernier départ : 19:27

Gares de départ

  • Chabrey, Village

Gares de destination

  • Aarberg
  • Aarberg, Post/Bahnhof

SbbSbb Bus à plancher surbaissé 54510 Regio 14715 Rer 15845 Regio 6523 10h49 – 13h19 Chabrey, Village – Aarberg - 2 h 30 min 3 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 54507 Bus 53512 Regio 14716 Rer 14546 Intercity 719 Bus 10533 Bus 36520 11h28 – 14h11 Chabrey, Village – Aarberg, Post/Bahnhof - 2 h 43 min 6 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 54512 Regio 14721 Rer 15853 Regio 6527 13h32 – 15h19 Chabrey, Village – Aarberg - 1 h 47 min 3 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 54516 Rer 15865 Regio 6533 16h27 – 18h19 Chabrey, Village – Aarberg - 1 h 52 min 2 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 54520 Rer 15873 Regio 6537 18h27 – 20h19 Chabrey, Village – Aarberg - 1 h 52 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Chabrey à Aarberg