Trouvez un train de Cevio à Rosswald

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cevio à Rosswald

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Cevio à Rosswald.


De A Durée
Sbb - Changements
Regio 451
Regio 120
Eurocity 50
Bus 63221
Rer 3

06h08

Cevio, Centro

06h08 10h52

10h52

Rosswald

4 h 44 min

 

34.60 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 444
Funiculaire 64
Interregio 3328
Bus 63249
Eurocity 7

14h04

Cevio, Centro

14h04 19h25

19h25

Rosswald

5 h 21 min

 

34.60 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regio 445
Regio 172
Interregio 3330
Bus 63251
Eurocity 7

15h04

Cevio, Centro

15h04 19h25

19h25

Rosswald

4 h 21 min

 

34.60 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regio 445
Regio 172
Regio 36
Bus 63255
Bus 11

15h04

Cevio, Centro

15h04 21h40

21h40

Rosswald

6 h 36 min

 

34.60 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regio 445
Regio 172
Interregio 3330
Bus 63251
Eurocity 7

15h04

Cevio, Centro

15h04 19h25

19h25

Rosswald

4 h 21 min

 

34.60 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Cevio à Rosswald