Recherchez un train de Cernier à Matran

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cernier à Matran

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Cernier - Matran.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 22053
Intercityexpress 109
Rer 14467
Rer 14372

16h01

Cernier, Centre

16h01 17h42

17h42

Matran

1 h 41 min

 

13.50 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 22069
Intercityexpress 109
Rer 14479
Rer 14384

18h01

Cernier, Centre

18h01 19h42

19h42

Matran

1 h 41 min

 

13.50 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 421
Rer 14483
Rer 14390

18h25

Cernier, Centre

18h25 21h16

21h16

Matran

2 h 51 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 23062
Regioexpress 3939
Rer 14487
Rer 14392

19h40

Cernier, Centre

19h40 22h12

22h12

Matran

2 h 32 min

 

14.50 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 421
Regioexpress 3945
Rer 14401
Rer 14304

22h55

Cernier, Centre

22h55 06h12

06h12

Matran

7 h 17 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Cernier à Matran du