Trouvez un train de Cerniaz à Lausanne

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cerniaz à Lausanne

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Cerniaz à Lausanne.


De A Durée
Sbb - 1 changement
Bus 56116
Train direct 3118

11h56

Cerniaz VD, La Croisée

11h56 13h17

13h17

Lausanne

1 h 21 min

 

10.60 CHF

Plus
Sbb - 1 changement
Bus 56111
Rer 12950

12h54

Cerniaz VD, La Croisée

12h54 14h36

14h36

Lausanne

1 h 42 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 56119
Bus 46237
Rer 14381
Interregio 2530

17h34

Cerniaz VD, La Croisée

17h34 19h10

19h10

Lausanne

1 h 36 min

 

19.40 CHF

Plus
Sbb - 1 changement
Bus 56126
Regioexpress 3130

17h56

Cerniaz VD, La Croisée

17h56 19h17

19h17

Lausanne

1 h 21 min

 

10.60 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 56123
Bus 46239
Rer 14387
Interregio 2532

18h34

Cerniaz VD, La Croisée

18h34 20h10

20h10

Lausanne

1 h 36 min

 

19.40 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Cerniaz à Lausanne