Recherchez un train de Cerlier à Donatyre

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cerlier à Donatyre

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Cerlier - Donatyre.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 52132
Rer 15749
Interregio 2522
Bus à plancher surbaissé 54417

13h00

Erlach, Post

13h00 14h57

14h57

Donatyre, Village

1 h 57 min

 

19.30 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 52138
Rer 14459
Regio 14724
Bus à plancher surbaissé 54416

14h29

Erlach, Post

14h29 15h26

15h26

Donatyre, Village

57 min

 

8.20 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 52142
Rer 14463
Regio 14726
Bus à plancher surbaissé 54418

15h29

Erlach, Post

15h29 16h26

16h26

Donatyre, Village

57 min

 

8.20 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 52142
Rer 14463
Regio 14726
Bus à plancher surbaissé 54418

15h29

Erlach, Post

15h29 16h26

16h26

Donatyre, Village

57 min

 

8.20 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 52154
Rer 14479
Regio 14734
Bus à plancher surbaissé 54428

18h29

Erlach, Post

18h29 19h56

19h56

Donatyre, Village

1 h 27 min

 

8.20 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Cerlier à Donatyre du