Trouvez un train de Celerina/Schlarigna à Rofflaschlucht

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Celerina/Schlarigna à Rofflaschlucht

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Celerina/Schlarigna à Rofflaschlucht.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus 1124
Funiculaire 113
Ic-pendulaire 513

08h00

Celerina

08h00 10h04

10h04

Andeer, Rofflaschlucht

2 h 4 min

 

18.80 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regioexpress 1152
Regio 31
Ic-pendulaire 531

15h00

Celerina

15h00 17h02

17h02

Andeer, Rofflaschlucht

2 h 2 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Regioexpress 1160
Regio 37
Ic-pendulaire 537

17h00

Celerina

17h00 18h57

18h57

Andeer, Rofflaschlucht

1 h 57 min

 

18.80 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regioexpress 1160
Regio 37
Ic-pendulaire 537

17h00

Celerina

17h00 18h57

18h57

Andeer, Rofflaschlucht

1 h 57 min

 

18.80 CHF

Plus
Sbb - 1 changement
Regio 1172
Regio 439

20h00

Celerina

20h00 23h09

23h09

Andeer, Rofflaschlucht

3 h 9 min

 

18.80 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Celerina/Schlarigna à Rofflaschlucht