Trouvez un train de Castrisch à Bonaduz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Castrisch à Bonaduz

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Castrisch à Bonaduz.


De A Durée
Sbb - 1 changement
Regioexpress 1756
Rer 1567

17h27

Castrisch

17h27 18h04

18h04

Bonaduz

37 min

 

6.40 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regioexpress 1759
Regioexpress 1758
Regioexpress 1763
Bus 1

17h53

Castrisch

17h53 18h56

18h56

Bonaduz, Crusch

1 h 3 min

 

9.80 CHF

Plus
Sbb - 1 changement
Regioexpress 1768
Intercityexpress 1173

20h27

Castrisch

20h27 21h12

21h12

Bonaduz

45 min

 

6.40 CHF

Plus
Sbb - 1 changement
Regio 1772
Rer 1593

21h25

Castrisch

21h25 22h13

22h13

Bonaduz

48 min

 

6.40 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regio 1773
Bus 905
Bus 76
Rer 1595

21h32

Castrisch

21h32 23h25

23h25

Bonaduz

1 h 53 min

 

10.60 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Castrisch à Bonaduz