Recherchez un train de Castiel à Davos Frauenkirch

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Castiel à Davos Frauenkirch

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Castiel - Davos Frauenkirch.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 36
Regioexpress 1129
Interregio 1820

09h20

Castiel, Dorf

09h20 11h23

11h23

Davos Frauenkirch

2 h 3 min

 

18.60 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 42
Regioexpress 1145
Interregio 1836

13h10

Castiel, Dorf

13h10 15h23

15h23

Davos Frauenkirch

2 h 13 min

 

18.60 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 48
Regio 1161
Regio 1852

16h45

Castiel, Dorf

16h45 19h23

19h23

Davos Frauenkirch

2 h 38 min

 

18.60 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Funiculaire 54
Regioexpress 1169
Regio 1860

19h15

Castiel, Dorf

19h15 21h23

21h23

Davos Frauenkirch

2 h 8 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 442
Regioexpress 5088
Intercity 1077
Ic-pendulaire 516

20h47

Castiel, Dorf

20h47 23h35

23h35

Davos Frauenkirch, Landhaus

2 h 48 min

 

19.40 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Castiel à Davos Frauenkirch du