Recherchez un train de Castelrotto à Faido

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Castelrotto à Faido

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Castelrotto - Faido.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Intercity 714
Téléphérique 83
Rer 25120
Bus 846

12h00

Castelrotto, Paese

12h00 14h37

14h37

Faido, Stazione

2 h 37 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Intercity 714
Téléphérique 83
Rer 25120
Bus 846

12h00

Castelrotto, Paese

12h00 14h37

14h37

Faido, Stazione

2 h 37 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Intercity 726
Regio 122
Bus 878
Regio 2430

13h15

Castelrotto, Paese

13h15 15h40

15h40

Faido

2 h 25 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Intercity 740
Regio 132
Bus à plancher surbaissé 692
Rer 25132
Bus 878

18h15

Castelrotto, Paese

18h15 20h37

20h37

Faido, Stazione

2 h 22 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Intercity 742
Regio 134
Ic-pendulaire 890
Regio 2342

19h15

Castelrotto, Paese

19h15 21h40

21h40

Faido

2 h 25 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Castelrotto à Faido du