Trouvez un train de Carena à Lugano

Trains de Carena à Lugano

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Carena à Lugano.

La ligne de Carena à Lugano est desservie tous les jours par 8 trains, au départ de jusqu'à la gare à Carena jusqu'à jusqu'à la gare à Lugano.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 8 min. .Le premier train part à 06:39. Le dernier est à 20:24.


Temps de trajet : 1 h 8 min

8 correspondances par jour
Premier départ : 06:39
Dernier départ : 20:24

Gares de départ

  • Carena

Gares de destination

  • Lugano

SbbSbb Intercity 71 Rer 25123 12h54 – 14h03 Carena – Lugano - 1 h 9 min 1 changement SbbSbb 17h24 – 18h33 Carena – Lugano - 1 h 9 min SbbSbb Intercity 72 Rer 25183 18h24 – 19h33 Carena – Lugano - 1 h 9 min 1 changement SbbSbb 19h24 – 20h33 Carena – Lugano - 1 h 9 min SbbSbb 20h24 – 21h33 Carena – Lugano - 1 h 9 min
Visualisez tous les trains de Carena à Lugano