Recherchez un train de Carabietta à Pregassona

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Carabietta à Pregassona

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Carabietta - Pregassona.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Ic-pendulaire 511
Regio 156
Regio 127

12h28

Carabietta, Paese

12h28 13h09

13h09

Pregassona, Paese

41 min

 

-

Plus
Sbb

17h27

Carabietta, Paese

17h27 18h09

18h09

Pregassona, Paese

42 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Ic-pendulaire 523
Rer 202
Bus à plancher surbaissé 151

18h08

Carabietta, Paese

18h08 19h09

19h09

Pregassona, Paese

1 h 1 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Ic-pendulaire 523
Rer 202
Bus à plancher surbaissé 151

18h08

Carabietta, Paese

18h08 19h09

19h09

Pregassona, Paese

1 h 1 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Ic-pendulaire 527
Rer 210

19h08

Carabietta, Paese

19h08 19h35

19h35

Lugano FLP

27 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Carabietta à Pregassona du