Trouvez un train de Cama à Medeglia

Trains de Cama à Medeglia

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Cama à Medeglia.

La ligne de Cama à Medeglia est desservie tous les jours par 46 trains, au départ de jusqu'à la gare à Cama, Posta jusqu'à jusqu'à la gare à Medeglia, Paese.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 29 min. .Le premier train part à 05:41. Le dernier est à 17:14.


Temps de trajet : 1 h 29 min

46 correspondances par jour
Premier départ : 05:41
Dernier départ : 17:14

Gares de départ

  • Cama, Posta

Gares de destination

  • Medeglia, Paese

SbbSbb Regio 221 Rer 25125 Regio 127 13h41 – 15h11 Cama, Posta – Medeglia, Paese - 1 h 30 min 2 changements SbbSbb Regio 229 Rer 25131 Regio 141 16h44 – 18h01 Cama, Posta – Medeglia, Paese - 1 h 17 min 2 changements SbbSbb Regio 229 Rer 25131 Regio 141 16h44 – 18h01 Cama, Posta – Medeglia, Paese - 1 h 17 min 2 changements SbbSbb Regio 229 Rer 25131 Regio 141 16h44 – 18h01 Cama, Posta – Medeglia, Paese - 1 h 17 min 2 changements SbbSbb Regio 129 Rer 25781 Regio 143 17h14 – 19h01 Cama, Posta – Medeglia, Paese - 1 h 47 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Cama à Medeglia