Trouvez un train de Cagiallo à Lodano

Trains de Cagiallo à Lodano

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Cagiallo à Lodano.

La ligne de Cagiallo à Lodano est desservie tous les jours par 35 trains, au départ de jusqu'à la gare à Cagiallo, Paese jusqu'à jusqu'à la gare à Lodano.

La durée moyenne du trajet est de 2 h 26 min. .Le premier train part à 06:35. Le dernier est à 19:24.


Temps de trajet : 2 h 26 min

35 correspondances par jour
Premier départ : 06:35
Dernier départ : 19:24

Gares de départ

  • Cagiallo, Paese

Gares de destination

  • Lodano

SbbSbb Intercityexpress 210 Train direct 80 Rer 25114 Rer 25639 Bus 423 09h19 – 11h32 Cagiallo, Paese – Lodano - 2 h 13 min 4 changements SbbSbb Bus 216 Bus 84 Rer 25122 Rer 25655 Bus 427 13h11 – 15h32 Cagiallo, Paese – Lodano - 2 h 21 min 4 changements SbbSbb Regio 218 Bus 84 Rer 25122 Rer 25655 Bus 427 13h19 – 15h32 Cagiallo, Paese – Lodano - 2 h 13 min 4 changements SbbSbb Bus 220 Bus 85 Rer 25124 Rer 25659 Bus 428 14h14 – 16h50 Cagiallo, Paese – Lodano - 2 h 36 min 4 changements SbbSbb Regio 230 Bus 90 Intercity 890 Rer 25681 Regio 434 19h24 – 22h28 Cagiallo, Paese – Lodano - 3 h 4 min 4 changements
Visualisez tous les trains de Cagiallo à Lodano