Recherchez un train de Cadro à Preonzo

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cadro à Preonzo

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Cadro - Preonzo.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Funiculaire 113
Bus 866
Rer 25110
Bus 916

07h40

Cadro, Paese

07h40 09h27

09h27

Preonzo, Nord

1 h 47 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Funiculaire 113
Bus 866
Bus 911

07h40

Cadro, Paese

07h40 09h28

09h28

Preonzo, Nord

1 h 48 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 115
Intercity 870
Intercityexpress 915

09h40

Cadro, Paese

09h40 11h28

11h28

Preonzo, Nord

1 h 48 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 119
Bus 878
Bus 927

13h40

Cadro, Paese

13h40 15h31

15h31

Preonzo, Nord

1 h 51 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 121
Bus 882
Rer 25126
Bus 944

15h40

Cadro, Paese

15h40 17h31

17h31

Preonzo, Nord

1 h 51 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Cadro à Preonzo du