Recherchez un train de Burgistein à Jucher

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Burgistein à Jucher

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Burgistein - Jucher.


De A Durée
Sbb

12h50

Burgistein

12h50 14h22

14h22

Detligen, Jucher

1 h 32 min

 

15.11 CHF

Plus
Sbb

13h20

Burgistein

13h20 14h32

14h32

Detligen, Jucher

1 h 12 min

 

12.22 CHF

Plus
Sbb

16h20

Burgistein

16h20 17h32

17h32

Detligen, Jucher

1 h 12 min

 

12.22 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rer 16477
Bus 10053

20h20

Burgistein

20h20 21h32

21h32

Detligen, Jucher

1 h 12 min

 

11.40 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rer 16485
Interregio 10057

22h20

Burgistein

22h20 23h38

23h38

Detligen, Jucher

1 h 18 min

 

11.40 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Burgistein à Jucher du