Trouvez un train de Bumpliz à Worblaufen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bumpliz à Worblaufen

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Bumpliz à Worblaufen.


De A Durée
Sbb - 1 changement
Eurocity 7
Rer 2137

13h30

Bümpliz, Post

13h30 13h56

13h56

Worblaufen

26 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Eurocity 7
Rer 4203

19h54

Bümpliz, Post

19h54 20h20

20h20

Worblaufen

26 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Eurocity 7
Bus à plancher surbaissé 2211

20h45

Bümpliz, Post

20h45 21h11

21h11

Worblaufen

26 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Eurocity 7
Regio 2225

22h14

Bümpliz, Post

22h14 22h45

22h45

Worblaufen

31 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Eurocity 7
Eurocity 34

22h29

Bümpliz, Post

22h29 22h51

22h51

Worblaufen, Bahnhofplatz

22 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Bumpliz à Worblaufen