Trouvez un train de Bulle FR à Saint-Gall

Trains de Bulle FR à Saint-Gall

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Bulle FR à Saint-Gall.

La ligne de Bulle FR à Saint-Gall est desservie tous les jours par 19 trains, au départ de jusqu'à la gare à Bulle jusqu'à jusqu'à la gare à St. Gallen.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 47CHF.
La durée moyenne du trajet est de 3 h 20 min. .Le premier train part à 05:19. Le dernier est à 14:20.


Tarif moyen : 47CHF

Meilleur tarif : 47CHF

Temps de trajet : 3 h 20 min

19 correspondances par jour
Premier départ : 05:19
Dernier départ : 14:20

Gares de départ

  • Bulle

Gares de destination

  • St. Gallen

SbbSbb Regioexpress 4009 Intercity 707 06h20 – 09h35 Bulle – St. Gallen 46.50 CHF 3 h 15 min 1 changement SbbSbb 09h52 – 13h18 Bulle – St. Gallen 46.50 CHF 3 h 26 min SbbSbb Regioexpress 4123 Intercity 821 Interregio 2273 12h52 – 16h18 Bulle – St. Gallen 46.50 CHF 3 h 26 min 2 changements SbbSbb 13h20 – 16h35 Bulle – St. Gallen 46.50 CHF 3 h 15 min SbbSbb Regioexpress 4025 Intercity 723 14h20 – 17h35 Bulle – St. Gallen 46.50 CHF 3 h 15 min 1 changement
Visualisez tous les trains de Bulle FR à Saint-Gall