Recherchez un train de Buchrain à Kirchleerau-Moosleerau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Buchrain à Kirchleerau-Moosleerau

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Buchrain - Kirchleerau-Moosleerau.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 21196
Bus 23
Interregio 2456
Bus 85005

01h00

Buchrain

01h00 06h16

06h16

Kirchleerau-Moosleerau, Post

5 h 16 min

 

13.90 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rer 21119
Bus 85013

05h56

Buchrain

05h56 07h16

07h16

Kirchleerau-Moosleerau, Post

1 h 20 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 21133
Bus 85043

09h23

Buchrain

09h23 10h41

10h41

Kirchleerau-Moosleerau, Post

1 h 18 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Rer 21134
Bus 8638
Interregio 2262
Bus 424
Bus 85050

09h32

Buchrain

09h32 11h13

11h13

Kirchleerau-Moosleerau, Post

1 h 41 min

 

14.30 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 22
Regioexpress 4740
Bus 85131

21h39

Buchrain, Dorf

21h39 23h11

23h11

Kirchleerau-Moosleerau, Post

1 h 32 min

 

14.80 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Buchrain à Kirchleerau-Moosleerau du