Trouvez un train de Buchegg à Bellach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Buchegg à Bellach

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Buchegg à Bellach.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus 88502
Intercity 1063
Bus 7808

06h36

Buchegg, Post

06h36 07h14

07h14

Bellach

38 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 88524
Regioexpress 1125
Regio 7624

12h48

Buchegg, Post

12h48 13h43

13h43

Bellach

55 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 88524
Regioexpress 1125
Ic-pendulaire 1520
Regio 7823

12h48

Buchegg, Post

12h48 13h42

13h42

Bellach

54 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 88536
Regioexpress 1165
Ic-pendulaire 1528
Regio 7831

16h48

Buchegg, Post

16h48 17h42

17h42

Bellach

54 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 88539
Bus à plancher surbaissé 898
Bus 33110
Regio 7837

19h12

Buchegg, Post

19h12 20h42

20h42

Bellach

1 h 30 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Buchegg à Bellach