Recherchez un train de Buch à Weisslingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Buch à Weisslingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Buch - Weisslingen.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 45126
Rer 16445
Ic-pendulaire 523
Rer 18357
Bus 640

12h42

Krauchthal, Buch

12h42 15h37

15h37

Weisslingen, Dorf

2 h 55 min

 

30.40 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 45132
Rer 16449
Ic-pendulaire 525
Rer 18361
Bus 640

13h42

Krauchthal, Buch

13h42 16h37

16h37

Weisslingen, Dorf

2 h 55 min

 

30.40 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 45146
Rer 16465
Ic-pendulaire 533
Rer 18377
Bus 640

17h42

Krauchthal, Buch

17h42 20h46

20h46

Weisslingen, Dorf

3 h 4 min

 

30.40 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 45125
Rer 4184
Intercity 831
Rer 20677
Bus à plancher surbaissé 83232

18h13

Krauchthal, Buch

18h13 21h07

21h07

Weisslingen, Dorf

2 h 54 min

 

35.90 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 45154
Rer 16473
Ic-pendulaire 537
Rer 18385
Bus 640

19h42

Krauchthal, Buch

19h42 22h46

22h46

Weisslingen, Dorf

3 h 4 min

 

30.40 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Buch à Weisslingen du