Recherchez un train de Bruzella à Ligornetto

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bruzella à Ligornetto

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bruzella - Ligornetto.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 2000
Eurocity 50
Télécabine 501

05h42

Bruzella, Paese

05h42 06h44

06h44

Ligornetto, Posta

1 h 2 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 218
Funiculaire 64
Ic-pendulaire 519

11h19

Bruzella, Paese

11h19 12h14

12h14

Ligornetto, Posta

55 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 222
Regio 68
Ic-pendulaire 523

13h15

Bruzella, Paese

13h15 14h14

14h14

Ligornetto, Posta

59 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 232
Bus 76
Ic-pendulaire 533

16h19

Bruzella, Paese

16h19 17h14

17h14

Ligornetto, Posta

55 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 236
Téléphérique 80
Ic-pendulaire 537

17h19

Bruzella, Paese

17h19 18h14

18h14

Ligornetto, Posta

55 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Bruzella à Ligornetto du