Recherchez un train de Bruzella à Cevio

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bruzella à Cevio

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bruzella - Cevio.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Rer 210
Regio 60
Rer 25162
Rer 25643
Bus 424

09h15

Bruzella, Paese

09h15 12h46

12h46

Cevio, Centro

3 h 31 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Regio 220
Funiculaire 64
Rer 25166
Rer 25649
Ic-pendulaire 535

11h30

Bruzella, Paese

11h30 14h17

14h17

Cevio, Centro

2 h 47 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 228
Regio 68
Rer 25170
Rer 25657
Regio 545

13h30

Bruzella, Paese

13h30 16h17

16h17

Cevio, Centro

2 h 47 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Regio 234
Téléphérique 80
Rer 25178
Rer 25675
Bus 304 bs4 433

17h15

Bruzella, Paese

17h15 20h41

20h41

Cevio, Centro

3 h 26 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Regio 234
Téléphérique 80
Rer 25178
Rer 25675
Bus 304 bs4 433

17h15

Bruzella, Paese

17h15 20h41

20h41

Cevio, Centro

3 h 26 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Bruzella à Cevio du