Trouvez un train de Bruson à Magnot

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bruson à Magnot

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Bruson à Magnot.


Dimanche, Avril, th, 2017

mis à jour

De A Durée
Sbb - Changements
Bus 73160
Regio 26121
Interregio 1821
Bus 66590

13h46

Bruson, Village

13h46 15h18

15h18

Magnot

1 h 32 min

 

15.90 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 73120
Regio 26119
Bus 66560

12h56

Bruson, Village

12h56 14h27

14h27

Magnot

1 h 31 min

 

15.20 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 73260
Regio 26131
Interregio 1831
Bus 66930

18h16

Bruson, Village

18h16 20h18

20h18

Magnot

2 h 2 min

 

15.90 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 73080
Regio 26115
Bus 66440

10h14

Bruson, Village

10h14 12h31

12h31

Magnot

2 h 17 min

 

15.20 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Bruson à Magnot Dimanche, Avril, th, 2017