Recherchez un train de Bruson à Bouveret

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bruson à Bouveret

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bruson - Bouveret.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 73041
Regio 26107
Interregio 1810
Regio 6108

07h21

Bruson, village

07h21 08h57

08h57

Bouveret

1 h 36 min

 

14.80 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 73080
Regio 26119
Interregio 1720
Bus 506

12h56

Bruson, village

12h56 15h24

15h24

Bouveret CGN

2 h 28 min

 

26.90 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 73080
Regio 26121
Regio 6122

12h56

Bruson, village

12h56 15h57

15h57

Bouveret

3 h 1 min

 

14.80 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 73080
Regio 26119
Interregio 1720
Bus 506

12h56

Bruson, village

12h56 15h24

15h24

Bouveret CGN

2 h 28 min

 

26.90 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 73141
Regio 26129
Regio 6130

17h36

Bruson, village

17h36 19h57

19h57

Bouveret

2 h 21 min

 

14.80 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Bruson à Bouveret du