Recherchez un train de Brusio à Tesserete

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Brusio à Tesserete

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Brusio - Tesserete.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Regio 4605
Voralpen-express 2563
Eurocity 16
Regio 137
Regio 174

07h57

Brusio

07h57 14h19

14h19

Tesserete, Paese

6 h 22 min

 

-

Plus
Sbb - 6 corresp.
Ic-pendulaire 1636
Bus 1936
Regioexpress 1136
Bus 21
Ic-pendulaire 671
Regio 120
Bus 304 bs4 431

09h15

Brusio

09h15 15h31

15h31

Tesserete, Paese

6 h 16 min

 

51.60 CHF

Plus
Sbb

11h46

Brusio, Municipio

11h46 16h11

16h11

Tesserete, Paese

4 h 25 min

 

-

Plus
Sbb - 6 corresp.
Bus 1652
Regio 1952
Regioexpress 1152
Regio 31
Regio 311
Bus 124
Eurocity 57

13h15

Brusio

13h15 19h42

19h42

Tesserete, Paese

6 h 27 min

 

51.60 CHF

Plus
Sbb - 5 corresp.
Bus 3653
Voralpen-express 2583
Rer 25086
Regio 860
Bus à plancher surbaissé 151
Regio 154

19h46

Brusio

19h46 06h49

06h49

Tesserete, Paese

11 h 3 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Brusio à Tesserete du