Trouvez un train de Brunegg à Bulach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Brunegg à Bulach

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Brunegg à Bulach.


De A Durée
Sbb

08h12

Kreuzlingen, Brunegg

08h12 09h55

09h55

Bülach

1 h 43 min

 

-

Plus
Sbb

09h54

Kreuzlingen, Brunegg

09h54 11h25

11h25

Bülach

1 h 31 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Regioexpress 3122
Bus à plancher surbaissé 92324
Rer 25843
Intercity 818
Rer 19846

11h12

Kreuzlingen, Brunegg

11h12 12h55

12h55

Bülach

1 h 43 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus à plancher surbaissé 5102
Rer 25879
Intercity 836
Rer 19882

20h05

Kreuzlingen, Brunegg

20h05 21h55

21h55

Bülach

1 h 50 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus à plancher surbaissé 5112
Rer 2146
Rer 18895
Regioexpress 2844

22h35

Kreuzlingen, Brunegg

22h35 00h52

00h52

Bülach

2 h 17 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Brunegg à Bulach