Recherchez un train de Brittnau à Birr

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Brittnau à Birr

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Brittnau - Birr.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 548
Rer 8869
Rer 8469

17h28

Brittnau, Schulhaus

17h28 18h37

18h37

Birr

1 h 9 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 552
Rer 8873
Rer 8473

18h28

Brittnau, Schulhaus

18h28 19h37

19h37

Birr

1 h 9 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 31271
Rer 8885
Rer 8485

20h52

Brittnau, Post

20h52 22h37

22h37

Birr

1 h 45 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 31331
Rer 22884
Regioexpress 4791
Rer 8488

21h52

Brittnau, Post

21h52 23h20

23h20

Birr

1 h 28 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 31391
Rer 22888
Regioexpress 4793
Rer 8492

22h52

Brittnau, Post

22h52 00h20

00h20

Birr

1 h 28 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Brittnau à Birr du