Recherchez un train de Brienz à Stechelberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Brienz à Stechelberg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Brienz - Stechelberg.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 9856
Rer 135
Bus à plancher surbaissé 41001

05h27

Brienz

05h27 06h52

06h52

Stechelberg, Post

1 h 25 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Interregio 2920
Regio 159
Bus 41047

11h37

Brienz

11h37 12h52

12h52

Stechelberg, Post

1 h 15 min

 

10.10 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Interregio 2928
Rer 175
Bus 41073

15h37

Brienz

15h37 16h52

16h52

Stechelberg, Post

1 h 15 min

 

10.10 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Interregio 2930
Regio 179
Bus 41083

16h37

Brienz

16h37 17h52

17h52

Stechelberg, Post

1 h 15 min

 

10.10 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 9886
Rer 195
Bus 41099

20h33

Brienz

20h33 21h52

21h52

Stechelberg, Post

1 h 19 min

 

10.10 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Brienz à Stechelberg du