Recherchez un train de Brienz à Menznau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Brienz à Menznau

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Brienz - Menznau.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Intercityexpress 103
Interregio 2913
Rer 21628

06h20

Brienz BE, Bahnhof

06h20 08h51

08h51

Menznau

2 h 31 min

 

18.40 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Interregio 2918
Intercity 968
Regioexpress 3871
Rer 21746

10h37

Brienz

10h37 13h35

13h35

Menznau

2 h 58 min

 

28.50 CHF

Plus
Sbb - 5 corresp.
Interregio 2922
Intercity 972
Regio 6422
Rer 15251
Rer 22653
Bus 21755

12h37

Brienz

12h37 15h21

15h21

Menznau

2 h 44 min

 

22.50 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Interregio 2922
Intercity 972
Interregio 2521
Téléphérique 63
Rer 21756

12h37

Brienz

12h37 15h35

15h35

Menznau

2 h 58 min

 

36.10 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Interregio 2941
Interregio 2943
Rer 21684

20h25

Brienz

20h25 22h51

22h51

Menznau

2 h 26 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Brienz à Menznau du