Recherchez un train de Bozen à Künten

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bozen à Künten

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bozen - Künten.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Regio 20710
Rer 5347
Railjet 160
Interregio 1976
Bus 32249

09h01

Bolzano/Bozen

09h01 16h51

16h51

Künten, Post

7 h 50 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 88
Regio 162
Interregio 1980
Bus 32265

10h34

Bolzano/Bozen

10h34 18h51

18h51

Künten, Post

8 h 17 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Regio 20720
Rer 5351
Regio 164
Interregio 1984
Bus 32273

13h01

Bolzano/Bozen

13h01 20h51

20h51

Künten, Post

7 h 50 min

 

-

Plus
Sbb - 5 corresp.
Téléphérique 83
Bus à plancher surbaissé 2116
Bus 236
Regio 860
Interregio 2162
Bus 32213

19h31

Bolzano/Bozen

19h31 08h51

08h51

Künten, Post

13 h 20 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 10993
Citynightline 40481
Bus 464
Interregio 1964
Bus 32219

21h36

Bolzano/Bozen

21h36 10h21

10h21

Künten, Post

12 h 45 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Bozen à Künten du