Trouvez un train de Bowil à Sumiswald

Trains de Bowil à Sumiswald

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Bowil à Sumiswald.

La ligne de Bowil à Sumiswald est desservie tous les jours par 28 trains, au départ de jusqu'à la gare à Bowil jusqu'à jusqu'à la gare à Sumiswald, Post.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 18 min. .Le premier train part à 12:11. Le dernier est à 23:16.


Temps de trajet : 1 h 18 min

28 correspondances par jour
Premier départ : 12:11
Dernier départ : 23:16

Gares de départ

  • Bowil

Gares de destination

  • Sumiswald, Post

SbbSbb Rer 15243 Rer 15446 Bus à plancher surbaissé 16049 Bus 35133 12h11 – 13h16 Bowil – Sumiswald, Post - 1 h 5 min 3 changements SbbSbb Rer 15246 Regio 6622 Bus 31131 Bus 35130 12h16 – 13h38 Bowil – Sumiswald, Post - 1 h 22 min 3 changements SbbSbb Rer 15247 Rer 15450 Bus 16053 Bus 35143 13h11 – 14h16 Bowil – Sumiswald, Post - 1 h 5 min 3 changements SbbSbb Rer 15255 Rer 15458 Bus à plancher surbaissé 16061 Bus 35163 15h11 – 16h16 Bowil – Sumiswald, Post - 1 h 5 min 3 changements SbbSbb Rer 15290 Regio 6648 Rer 16589 Bus 35053 23h16 – 05h14 Bowil – Sumiswald, Post - 5 h 58 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Bowil à Sumiswald