Trouvez un train de Bonfol à Mauss

Trains de Bonfol à Mauss

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Bonfol à Mauss.

La ligne de Bonfol à Mauss est desservie tous les jours par 24 trains, au départ de jusqu'à la gare à Bonfol jusqu'à jusqu'à la gare à Mauss.

La durée moyenne du trajet est de 2 h 38 min. .Le premier train part à 13:16. Le dernier est à 17:18.


Temps de trajet : 2 h 38 min

24 correspondances par jour
Premier départ : 13:16
Dernier départ : 17:18

Gares de départ

  • Bonfol

Gares de destination

  • Mauss

SbbSbb Regio 26447 Regioexpress 3172 Regioexpress 3754 Rer 16258 Bus 56014 13h16 – 15h58 Bonfol – Mauss - 2 h 42 min 4 changements SbbSbb Regio 26447 Regioexpress 3172 Regioexpress 3754 Rer 16258 Bus 56014 13h16 – 15h58 Bonfol – Mauss - 2 h 42 min 4 changements SbbSbb Regio 26459 Regioexpress 3178 Regioexpress 3766 Rer 16270 Bus 56020 16h18 – 18h58 Bonfol – Mauss - 2 h 40 min 4 changements SbbSbb Regio 26459 Regioexpress 3178 Regioexpress 3766 Rer 16270 Bus 56020 16h18 – 18h58 Bonfol – Mauss - 2 h 40 min 4 changements SbbSbb Regio 26463 Regioexpress 3180 Regioexpress 3770 Rer 16274 Bus 56022 17h18 – 19h58 Bonfol – Mauss - 2 h 40 min 4 changements
Visualisez tous les trains de Bonfol à Mauss