Recherchez un train de Bolzbach à Aesch

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bolzbach à Aesch

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bolzbach - Aesch.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Ic-pendulaire 520
Rer 21230
Ic-pendulaire 668
Bus 11

07h35

Seedorf UR, Bolzbach

07h35 11h39

11h39

Aesch BL, Dorf

4 h 4 min

 

29.70 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Ic-pendulaire 522
Ic-pendulaire 519
Interregio 2316
Bus 11

08h51

Seedorf UR, Bolzbach

08h51 12h31

12h31

Aesch BL, Dorf

3 h 40 min

 

31.20 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Ic-pendulaire 522
Ic-pendulaire 519
Interregio 2316
Bus 11

08h51

Seedorf UR, Bolzbach

08h51 12h34

12h34

Aesch BL, Dorf

3 h 43 min

 

31.20 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Ic-pendulaire 530
Regio 2430
Ic-pendulaire 684
Bus 11

16h11

Seedorf UR, Bolzbach

16h11 19h34

19h34

Aesch BL, Dorf

3 h 23 min

 

31.20 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 532
Bus 90181
Interregio 2332
Bus 11

17h51

Seedorf UR, Bolzbach

17h51 20h39

20h39

Aesch BL, Dorf

2 h 48 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Bolzbach à Aesch du