Recherchez un train de Boll à Koppigen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Boll à Koppigen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Boll - Koppigen.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 31218
Interregio 2971
Interregio 2320
Regioexpress 3874
Bus 16145

12h04

Kerns, Boll

12h04 14h45

14h45

Koppigen, Sternen

2 h 41 min

 

25.70 CHF

Plus
Sbb - 5 corresp.
Funiculaire 54
Bus 205
Interregio 72935
Regioexpress 4734
Regioexpress 3886
Bus 16205

18h06

Kerns, Boll

18h06 20h45

20h45

Koppigen, Sternen

2 h 39 min

 

24.20 CHF

Plus
Sbb - 5 corresp.
Funiculaire 58
Regio 213
Interregio 72937
Regioexpress 4736
Regioexpress 3888
Bus 16215

19h06

Kerns, Boll

19h06 21h45

21h45

Koppigen, Sternen

2 h 39 min

 

24.20 CHF

Plus
Sbb - 5 corresp.
Bus 1875
Rer 21593
Rer 21593
Regioexpress 4706
Regioexpress 3858
Bus 16065

23h36

Kerns, Boll

23h36 06h45

06h45

Koppigen, Sternen

7 h 9 min

 

-

Plus
Sbb - 5 corresp.
Bus 1875
Rer 21593
Rer 21593
Regioexpress 4706
Regioexpress 3858
Bus 16065

23h36

Kerns, Boll

23h36 06h45

06h45

Koppigen, Sternen

7 h 9 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Boll à Koppigen du