Recherchez un train de Bolken à Daniken

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bolken à Daniken

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bolken - Daniken.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 1013
Regio 2371
Rer 8953

12h41

Bolken, Dorf

12h41 13h48

13h48

Däniken

1 h 7 min

 

8.80 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Intercity 715
Regioexpress 3875
Rer 8457

14h08

Bolken, Dorf

14h08 15h10

15h10

Däniken

1 h 2 min

 

8.80 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 1055
Ic-pendulaire 529
Rer 8464

16h16

Bolken, Dorf

16h16 17h46

17h46

Däniken

1 h 30 min

 

13.80 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 1017
Interregio 2379
Rer 8969

16h41

Bolken, Dorf

16h41 17h48

17h48

Däniken

1 h 7 min

 

8.80 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Intercityexpress 1018
Interregio 2381
Rer 8973

17h41

Bolken, Dorf

17h41 18h48

18h48

Däniken

1 h 7 min

 

8.80 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Bolken à Daniken du