Recherchez un train de Bole à Rocourt

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bole à Rocourt

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bole - Rocourt.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 7091
Ic-pendulaire 1547
Ic-pendulaire 1607
Rer 17314
Bus à plancher surbaissé 7312

00h04

Bôle

00h04 07h22

07h22

Rocourt

7 h 18 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 7019
Ic-pendulaire 509
Ic-pendulaire 1609
Rer 17318
Bus 7320

06h04

Bôle

06h04 08h22

08h22

Rocourt

2 h 18 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Regio 7035
Ic-pendulaire 517
Ic-pendulaire 1617
Rer 17334
Regio 7338

10h04

Bôle

10h04 12h23

12h23

Rocourt

2 h 19 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Regio 7065
Ic-pendulaire 1533
Rer 3183
Bus 7882
Bus 7384

17h34

Bôle

17h34 20h22

20h22

Rocourt

2 h 48 min

 

-

Plus
Sbb - 5 corresp.
Bus à plancher surbaissé 7067
Ic-pendulaire 533
Ic-pendulaire 1633
Rer 17366
Bus 7882
Bus 7384

18h04

Bôle

18h04 20h22

20h22

Rocourt

2 h 18 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Bole à Rocourt du