Recherchez un train de Boden à Biberbrugg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Boden à Biberbrugg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Boden - Biberbrugg.


De A Durée
Sbb

10h39

Boden

10h39 14h25

14h25

Biberbrugg

3 h 46 min

 

43.50 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Interregio 2529
Regio 6824
Intercity 723
Rer 20563
Rer 19364

13h39

Boden

13h39 17h25

17h25

Biberbrugg

3 h 46 min

 

43.50 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Interregio 2535
Regioexpress 4078
Intercity 829
Regioexpress 5085
Rer 19374

16h05

Boden

16h05 19h50

19h50

Biberbrugg

3 h 45 min

 

43.50 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Interregio 2543
Regio 6834
Intercity 835
Regioexpress 5091
Rer 19386

18h44

Boden

18h44 22h50

22h50

Biberbrugg

4 h 6 min

 

43.50 CHF

Plus
Sbb - 5 corresp.
Regio 2549
Regio 6838
Intercity 1088
Intercity 737
Rer 18291
Rer 19300

20h39

Boden

20h39 00h31

00h31

Biberbrugg

3 h 52 min

 

43.50 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Boden à Biberbrugg du